Los Nr. 2318

1913: 100 Jahre Unabhängigkeit 10 Gulden rotorange, waagerechtes Oberrandpaar in postfrischer, erstklassiger Erhaltung, vollzähnig und farbfrisch, Fotoattest Vleeming/BPP ”... einwandfrei”. (NPVH 101 B)

92 B

Ausruf

2.000 EUR