Los Nr. 3520

1849, 1 Kr. grauschwarz, Platte 2, in gestempelter Erhaltung, entwertet mit Mühlradstempel «358» (Untersteinach), allseits voll- bis breitrandig geschnitten. Bis auf eine helle Stelle an der rechten unteren Ecke in fehlerfreier Erhaltung und nicht repariert, Fotoattest Schmitt BPP.

1 II a

Ausruf

700 EUR

720 EUR