Los Nr. 3527

1 Kr. rosa, seltene Platte 2 mit spitzen Ecken, farbfrisch und ringsum voll- bis breitrandig mit ideal zentrisch, klar aufsitzendem oMR ”28” - AUGSBURG in fehlerfreier Kabinetterhaltung! Doppelt sign. Pfenninger sowie Fotoattest Schmitt BPP (Reg. No. 72)

3 II

Ausruf

1.500 EUR