Los Nr. 3534

1850, 9 Kr BLAULICHGRÜN zusammen mit 9 Kr MAIGRÜN (beide breitrandig und tadellos) gestempelt ”255” und Halbkreis ”OTTOBEUERN 7.12” auf vollständigen frischen Faltbrief (1854) nach Rouen, Frankreich. EXTREM SELTENE FRANKATUR VON MARKEN ZWEIER VERSCHIEDENER AUFLAGEN. Fotoattest Sem BPP (2018)

5 aIII, 5 cIII

Ausruf

1.800 EUR