Los Nr. 3577

1 Mk ”weite Wellen” ungebraucht in tadellos gezähnter und farbfrischer Kabinetterhaltung, sign. Ressel sowie Fotoattest Sem BPP ”Die seltene Marke ist bemerkenswert frisch erhalten und überdurchschnittlich gut geprägt. Ein Qualitätsstück!”.

43

Ausruf

1.800 EUR

1.900 EUR