Los Nr. 3678

1859, Krone im Oval 3 Pfennig, rechte untere Bogenecke mit Randnummer 12 gestempelt BREMEN, in dunkler Farbnuance, signiert Engel, Fotobefund Berger BPP ”echt und einwandfrei”

13 a

Ausruf

50 EUR

60 EUR