Los Nr. 3681

1859-1864, König Georg, reizvolle Partie von elf besonders attraktiven Werten (davon drei geprüft), farbfrisch und sehr gut geschnitten/durchstochen, durchweg sauber gestempelt mit u.a. L1 RITZEBÜTTEL, K1 OESEDE, R2 HERZBERG, K2 BERGEN, K2 NORDHORN sowie eine Luxus-Nr. 24 mit K2 SPRINGE, die Erhaltung ist meist sehr gut, bitte ansehen!

15a(5),16a(2)17y,24ya(3)

Ausruf

300 EUR