Los Nr. 3740

1857, 3 Sgr. orangegelb, ungebraucht mit vollem Originalgummi und nur winziger Falzspur in nahezu postfrischer Luxuserhaltung, unsigniert und leuchtend farbfrisch(!), allseitig voll- bis breitrandig geschnitten. Fotoattest Brettl ”Ein besonders frisches Exemplar”.

8 b

Ausruf

1.500 EUR

1.700 EUR