Los Nr. 3742

1858, 2 Silbergroschen 3 gestempelte Werte in allen 3 Farben. Enthalten sind a geprüft W.Rasche, b geprüft W.Engel und c geprüft Georg Bühler. Alle 3 Marken sind voll- bis breitrandig. Michel 622,- Euro

11a,b,c

Ausruf

150 EUR

135 EUR