Los Nr. 3858

1922-1923, Ziffern in Raute mit Aufdruck, ungezähnter Satz Probedrucke komplett postfrisch, bis auf die beiden Randstücke geprüft Klinkhammer BPP, Mi. € 715,-.

159-160PU, 162-170PU

Ausruf

140 EUR