Los Nr. 3933

1889, Freimarken Krone und Wertziffer 5 Pf im postfrischen Eckrandviererblock aus der linken oberen Bogenecke, signiert Zenker BPP und gestempeltes Zwischenstegrandstück (stark angetrennt).

46 c (4), 46 c ZS

Ausruf

60 EUR