Los Nr. 3938

1889/90, Freimarke: Reichsadler im Kreis, 50 Pf. bräunlichkarmin (braunkarmin quarzend), sauber gestempeltes, perfekt zentriertes und gezähntes Luxusstück, sicher eines der schönsten Stücke dieser gesuchten Marke!, dreifach signiert Pfenninger, (M€2.000,-).

50 aa

Ausruf

1.250 EUR