Los Nr. 3967

1902, 20 Pfg. lilaultramarin, farbfrisches und sehr gut gezähntes Exemplar in tadelloser, postfrischer Erhaltung, signiert ”H(einze)” und Fotoattest Jäschke-L. BPP, 2000,-

72 b

Ausruf

450 EUR

520 EUR