Los Nr. 3975

1905, Germania Friedensdruck ohne 60 Pf, postfrischer Satz, dabei viermal vom ungefalteten Bogenunterrand mit Aufdruck ”Specimen”, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (Mi.€ 2.500,-).

83 I SP - 93 I SP (ohne 92 I)

Ausruf

650 EUR