Los Nr. 3977

1915: 20 Pfg. Germania, Kriegsdruck dunkelviolettblau ungezähnt, ungebraucht in farbfrischer, breitrandinger und unsignierter PRACHT-Erhaltung. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: ”Ungebrauchte Exemplare dieses ungezähnten Wertes sind sehr selten.” (Michel: 7500€)

87 II d U

Ausruf

2.800 EUR