Los Nr. 3990

1920, Freimarke 5 M Deutsches Kaiserreich, schwarz/ dunkelkarmin, sogenannter Ministerdruck, ungefaltete Luxusbogenecke rechts unten, unsigniert, Ränder makellos postfrisch, schöner ist diese Deutsche Reich Rarität nicht möglich!

97 A I M

Ausruf

2.000 EUR