Los Nr. 4075

1926, Deutsche Nothilfe: Landeswappen, ungefaltete Luxus-Viererblocks aus der rechten unteren Bogenecke, unsigniert, Ränder postfrisch. (Mi.€920,-).

398 - 401 (4)

Ausruf

480 EUR