Los Nr. 4086

1828, ”45 bis 60 Pfg. Reichspräsidenten”, postfrische Oberrandviererblocks mit je zweimal Walzenoberrand, die 45 und 60 Pfg. teils minimale Zahnunebenheiten, sonst tadellos, nicht angetrennt oder vorgefaltet, unsigniert, FA Schlegel BPP, Mi. 2420,-- ++.

419-21

Ausruf

450 EUR