Los Nr. 4106

1931, Polarfahrt, postfrischer, ungefalteter Luxus-OR-Satz, auch Ränder makellos postfrisch. Fotoattestkopie (für Viererblock) Schlegel BPP ”echt und einwandfrei”.

456/58

Ausruf

2.200 EUR