Los Nr. 4110

12+3 auf 15 + 5 Pfg Nothilfe mit dem legndären Aufdruckfehler Rdf, postfrisch in einwandfrei vollzähliger Top-Erhaltung, signiert sowie doppelt attestiert H.-G. bzw. A. Schlegel BPP - Eines von nur zwei überhaupt bekannten postfrischen Exemplaren und somit eine der größten Raritäten aus der Zeit der Weimarer Republik!

464 F

Ausruf

18.000 EUR