Los Nr. 4128

1933. Chicagofahrt. Ungefalteter, postfrischer Luxus-Oberrand-Satz, unsigniert. Attestkopie Schlegel BPP (2007) für ER-4er-Block-Satz.

496/98

Ausruf

2.100 EUR