Los Nr. 4160

1934, Flugpost kompletter Satz, waagerechte Riffelung, postfrisch, unsigniert, Fotoattest Schlegel BPP ”echt und einwandfrei”, Michel 5.400,- Euro.

529y/539y

Ausruf

2.300 EUR