Los Nr. 4222

1935, 25 Pfg. Eisenbahn, senkrechtes Unterrandpaar, dort UNGEZÄHNT in tadellos postfrischer Erhaltung. Eine sehr seltene Abart, von der nur wenige Exemplare bekannt sind. Fotoattest Schlegel HG BPP. (Mi.€2045,-++).

582 Uu, 582

Ausruf

1.350 EUR