Los Nr. 4338

1939. Danzig-Überdruck 2 RM im postfrischen senkrechten 3er-Streifen. Dabei mittlere Marke mit Aufdruckfehler ”ohne Wertaufdruck”. Einzigartig! Fotoatteste H.-D. Schlegel (1999) und A. Schlegel (2009).

729 x I

Ausruf

5.800 EUR