Los Nr. 4448

1905, 2 Pf bis 25 Pf. ”Frei durch Ablösung Nr. 16” für Baden, unsignierter kompletter Luxussatz von 6 Werten, einwandfrei gezähnt und postfrisch, Mi. 1.100,-

9 - 14

Ausruf

600 EUR

600 EUR