Los Nr. 4475

1 Mark Spenden-Flugmarke für die geplante deutsch-englische Luftschiff-Expedition in postfrischer Luxus-Erhaltung, u.a. sign. Bothe BPP

Sieger II

Ausruf

650 EUR

750 EUR