Los Nr. 4605

1905, 2½ Dollar Kaiseryacht, grünschwarz/dunkelkarmin, 26:17 Zähnungslöcher, farbfrisch, perfekt zentriertes ungebrauchtes Luxusstück vom rechten Bogenrand mit komplettem Passerkreuz, signiert Bothe und Bühler, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP

27 A

Ausruf

950 EUR