Los Nr. 4637

1920, Germania mit Aufdruck Sarre, 2 Pfennig in allen drei Aufdrucktypen postfrisch jeweils geprüft Burger BPP, Mi. 470,- Euro.

1 I, 1 II, 1 III

Ausruf

100 EUR