Los Nr. 4697

1920, 5 Pf. - 10 M. Ludwig mit Aufdruck „SARRE”, schneeweißer und perfekt zentrierter postfrischer Luxusrandsatz, mit MiNr. 20 b + c und 27 a. Ab 20 Pf bis 10 M signiert Burger BPP, (Mi€3.500,-).

18 - 31

Ausruf

1.400 EUR