Los Nr. 4708

1920. Bayern-Überdruck 5 M Ludwig SARRE als ER-Stück oben rechts. Ränder gefaltet mit kl Stockfleck. Marke postfrisch. FA Ney BPP aus 2007 (zus. mit Mi.-Nr 31). (Michel 2.500,- Euro)

30

Ausruf

1.150 EUR