Los Nr. 4720

1920, 2 Pfg. Sarre / Ludwig mit Aufdruckfehler ”dünne S”, linkes Randstück in postfrischer Luxuserhaltung, signiert Dr. Dub sowie Attest Axel Braun BPP ” ... einwandfrei ...”

A 31 F II

Ausruf

1.500 EUR