Los Nr. 4802

1934: 40 C./50 C. dunkelrotkarmin, Abart „Aufdruck in Rot, zusätzlich gleicher Korrekturaufdruck in Schwarz”, sauber gestempeltes Luxusstück. Eine sehr seltene Marke. Fotoattest Hoffmann BPP (Mi€3.500,-).

178 F

Ausruf

1.500 EUR