Los Nr. 4843

1947, 6 Pf schwarzblaugrün aus der rechten oberen Bogenecke und desgl. vom linken und vom rechten Rand je ungezähnt postfrisch, je signiert und für ER-Stück Fotobefund BPP, Mi 660.- ++

208ZU (3)

Ausruf

70 EUR