Los Nr. 4868

1947, 75 Pf dunkelultramarin ungezähnter PROBEDRUCK postfrisch + 2 F auf 12 Pf schwarzgrauoliv ABART ungezähnt postfrisch (Falz im Rand), signiert und gepr. Dr. Dub, Mi 430.-

222XP, 229YIU

Ausruf

70 EUR