Los Nr. 4877

1947, ”2 Fr auf 12 Pfg. Urdruck ungezähnt”, postfrisches waag. Randpaar mit einmal PLF Iin tadelloser Erhaltung, Mi. für PLF bei Normalmarke = fünffach!, unsigniert, FB Ney BPP

229 Y I U

Ausruf

100 EUR