Los Nr. 5015

1950, VOLKSHILFE komplett auf FDC gestempelt HOMBURG (SAAR), bis auf einen waagerechten Bug außerhalb der Marken in sehr guter Erhaltung, geprüft Hoffmann BPP, Mi. 750,- Euro.

299-303

Ausruf

150 EUR