Los Nr. 5114

1954, Tag der Briefmarke gestempeltes Zwischenstegpaar mit komplettem Unterrand inkl. Druckdatum, tiefst geprüft Hoffmann BPP.

349 ZW UR

Ausruf

40 EUR