Los Nr. 5176

1920: 20 Pfg dunkelgrauultramarin mit doppeltem C.I.S-Aufdruck, postfrisches Top-Stück dieser raren Marke, doppelt sign. Mikulski und Fotoattest Gruber BPP ”... sehr große Schleswig-Seltenheit ... In dieser Erhaltung ist es die erste Marke”!

D6 DD

Ausruf

1.500 EUR