Los Nr. 5183

1920, 60 Pf bis 2 M ”Großer Innendienst”, kompletter ausgesuchter taufrischer Satz, einwandfrei postfrisch, je Marke ein Fotoattest Gruber BPP, komplette postfrische Sätze sind selten im Angebot! (M€ 9.000,-).

47 - 49

Ausruf

4.600 EUR