Los Nr. 5194

1924, Flugpostausgabe 20 Pfennig mit Plattenfehler ”Strich neben linkem Turm”, sauber gestempelt geprüft Kniep BPP, Mi. 250,- Euro.

203 I

Ausruf

50 EUR