Los Nr. 5267

1944. Vukovar-Aufdruck auf Zulassungsmarke für Feldpostpäckchen. Postfrisches Luxusstück mit der seltenen Variante ”oberer Bogen des 'S' fehlt völlig”. Signiert Carl H. Lange, und FA Müller BPP (2001). (Michel 2.000,- Euro)

6

Ausruf

1.200 EUR