Los Nr. 528

1899, 1 H.-100 H. geschnitten, komplette Serie in 4er-Blocks (6 H. zwei Marken senkrechter Bug), postfrisch, unsigniert. Mi. 1.200,- €+

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

Ausruf

200 EUR

200 EUR