Los Nr. 530

1900, 1 H. bis 100 H. in Kammzähnung und in Linienzähnung L 10½, zwei komplette Serien, postfrisch, unsigniert.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

22/33 (2)

Ausruf

250 EUR

270 EUR