Los Nr. 5321

1947, Taube 3 Mark, SEHR SPEKTAKULÄRER DOPPELTDRUCK DAVON EINER FAST FARBLOS KOPFSTEHENDEN, postfrisch, tadellos. Sehr wahrscheinlich die GRÖßTE RARITÄT der Gemeinschaftsausgaben. Fotoattest D. Schlegel BPP: ”ES IST MIR BISHER NUR EIN WEITERES EXEMPLAR BEKANNT GEWORDEN”

961 DK

Ausruf

2.000 EUR