Los Nr. 536

1919, 5 H. dunkelrosa mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, unsigniert. Mi. 400,- €.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

64 K

Ausruf

80 EUR