Los Nr. 538

1925, Ziffern 1 Gr. bis 60 Gr., 13 Werte je in ungezähnten 4er-Blocks, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”. (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

132/54 U ex

Ausruf

170 EUR

170 EUR