Los Nr. 540

1925/1932, Ziffern 5 Gr., 24 Gr., 1 Sch. und 2 Sch. je in ungezähnten Oberrand-4er-Blocks, postfrisch, unsigniert.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

136 U, 147 U, 155/56 U

Ausruf

80 EUR

90 EUR