Los Nr. 5489

1949, Rotaufdruck, der komplette Satz postfrisch, Fotoattest BPSB, der Wert zu 1 Mark zudem geprüft Schlegel BPP, Mi. 1.400,- Euro.

21-34

Ausruf

220 EUR