Los Nr. 5525

1949, Grünaufdruck 1 Mark vom Platten-Oberrand tadellos postfrisch, ungefaltet, tiefst geprüft Schlegel BPP, Mi. 400,- Euro.

67 P OR

Ausruf

80 EUR