Los Nr. 5544

1949, Währungsgeschädigtenblock mit beiden Plattenfehlern postfrisch, kleiner Papiereinschluss, geprüft Schlegel BPP, Mi. 2.500,- Euro.

Block 1 II (70)

Ausruf

350 EUR